[18+]
24 февраля 2015 в 15:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге отменили концерт певицы Линды

За несколько месяцев уральцы купили всего 40 билетов.
Концерт российской певицы Линды, который должен был пройти в Екатеринбурге 28 февраля, не состоится. Уральцы купили всего 40 билетов из 800 возможных, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на организаторов.
Выступление Линды должно было пройти в Окружном Доме офицеров. Однако жители города не проявили особого желания посетить концерт и приобрели меньше полусотни билетов.
Вернуть свои деньги можно в день мероприятия с 18:00 до 19:00 в ОДО. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Вода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВ Свердловской области нашли мертвым свердловчанина, который перевернулся на сапборде в ИсетиВласти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть БлюхераГлава челябинской Общественной палаты обвинил водителей в дефиците бензинаРоссиян ожидает волна закрытий ПВЗ Wildberries из-за атак БПЛАНаши сети как отпечаток пальца: город Ревда в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»