[18+]
24 февраля 2015 в 15:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге отменили концерт певицы Линды

За несколько месяцев уральцы купили всего 40 билетов.
Концерт российской певицы Линды, который должен был пройти в Екатеринбурге 28 февраля, не состоится. Уральцы купили всего 40 билетов из 800 возможных, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на организаторов.
Выступление Линды должно было пройти в Окружном Доме офицеров. Однако жители города не проявили особого желания посетить концерт и приобрели меньше полусотни билетов.
Вернуть свои деньги можно в день мероприятия с 18:00 до 19:00 в ОДО. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»