[18+]
24 февраля 2015 в 17:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

При пожаре в наркопритоне на ВИЗе пострадали три человека

Погорельцев увезли на скорой.
При пожаре в жилом доме на ВИЗе пострадали три человека. Погорельцев выносили из горящего здания на носилках, сообщил агентству ЕАН очевидец происшествия.
По словам свидетеля пожара, двор рядом с горящим домом был заставлен автомобилями, из-за чего спасатели долго искали подъезд и не могли начать тушение.
Как рассказывают жильцы соседнего дома, в сгоревшей квартире постоянно собирались шумные компании.
Напомним, 23 февраля произошел пожар в пятиэтажном доме на улице Викулова. Спасатели эвакуировали из горящего здания 17 человек. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Экипаж Crew 11 с челябинским космонавтом Платоновым отстыковался от МКС и возвращается на Землю«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозы