[18+]
25 февраля 2015 в 12:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловского депутата уличили в плагиате

Парламентарий украл части научной работы по воспитанию гражданской позиции.
Депутата свердловского Законодательного собрания Альберта Абзалова уличили в том, что его научная работа оказалась частичным плагиатом, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным интернет-сообщества по борьбе с плагиатом в «Диссернет», в своей работе «Педагогические условия формирования гражданской позиции у студентов вузов в процессе изучения дисциплины «Безопасность жизнедеятельности»» в Уральском государственном педагогическом университете содержит больше количество заимствований из работы «Воспитание гражданской позиции студентов на военных кафедрах вузов (Диссертация, 2002)» Александра Шамича.
Впрочем, отмечают эксперты «Диссернета», масштабных заимствований они не нашли. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пять тысяч абсолютно свободных людей: репортаж ЕАН со старта фестиваля «Движение»Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»