[18+]
26 февраля 2015 в 11:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге хозяйка «резиновой» квартиры прописала у себя 126 мигрантов

Женщину оштрафовали за прописку мигрантов.
В Екатеринбурге женщина фиктивно прописала у себя 126 мигрантов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской прокуратуры.
Мировой судья Кировского района приговорил екатеринбурженку по фамилии Красаускас к штрафу. С января по сентябрь 2014 года она за деньги прописывала иностранцев на своей жилплощади.
Суд взыскал с хозяйки «резиновой» квартиры 100 тысяч рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Теперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбез