[18+]
26 февраля 2015 в 12:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнем Тагиле пьяный автомобилист врезался в опору ЛЭП

Пострадал он сам и его пассажир.
Накануне в Нижнем Тагиле на улице Пихтовой 27-летний пьяный водитель ВАЗ-2114 врезался в опору ЛЭП, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
В результате автолюбитель был госпитализирован с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ушибом мягких тканей лица. Его 32-летний пассажир получил черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, резаные раны лица. Он тоже был доставлен в больницу.
Отметим, что 23 марта 2014 года водителя ВАЗа на 18 месяцев лишили прав, но, несмотря на это, он все же садился за руль. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Жесткое администрирование и контроль: как в Свердловской области изменили подход к межнациональному вопросуЧелябинский автоэксперт назвал три лайфхака для экономии бензина на дорогеПочему бизнес оказался не готов к катастрофе на складах маркетплейсовГлава свердловского УФАС не видит дефицита бензина, несмотря на очереди на АЗСУченый объяснил, как кикшеринговые сервисы провоцируют аварии с электросамокатамиОсужденный за взятки оренбургский экс-министр Самбурский останется в колонии