[18+]
2 марта 2015 в 12:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тавде ревнивец поджег машину любовника бывшей жены и избил незнакомку

Мстителя задержали, когда он смотрел на пожар.
Киношные страсти разгорелись в Тавде в ночь на 14 февраля. Пьяный ревнивец решил отомстить бывшей жене и поджег машину ее любовника. Акт мщения увидела случайная свидетельница, и поджигатель избил ее, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
Охмелевший 28-летний мужчина пришел к дому своей экс-супруги на улицу Мира, чтобы наказать ее нового возлюбленного. Для этого он подложил под колесо Lada Priora любовника заранее подготовленную бересту и поджег ее. На свою беду в это время из подъезда вышла 57-летняя женщина, которая пошла на работу в третью смену. Увидев свидетеля, пьяный мститель надел на себя маску, набросился на женщину и избил ее. Пострадавшая сама добралась до работы, коллеги вызывали ей скорую и заявили в полицию.
Правоохранители задержали поджигателя на месте преступления – он смотрел, как горит машина.
В совершении преступления мститель сознался. За поджог и нанесение побоев на него завели уголовное дело. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области