[18+]
2 марта 2015 в 12:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

По факту пропажи 7-летней девочки в Серове завели уголовное дело

Школьницу ищут полицейские, сотрудники МЧС и волонтеры.
Сыщики завели уголовное дело по факту исчезновения 7-летней Любы Шастиной. Расследование ведется в рамках статьи об убийстве малолетней, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
В поисках ребенка задействованы полицейские, сыщики, сотрудники МЧС и волонтеры. Они проводят подомовой обход, опрашивают возможных очевидцев. К сожалению, пока найти девочку не удается.
Всех, кто что-либо знает о местонахождении Любы Шастиной, следователи просят срочно связаться с органами внутренних дел по телефонам: 8(34385) 9-02-20, 6-96-02, 6-53-94, 6-53-24 или по линии 02.
Напомним, меленькая жительница Серова пропала накануне, 1 марта. Она исчезла в период с 11 утра до 19:40. Последний раз Любу видели около 11 утра возле дома на улице Мичурина. Мать ребенка в это время была на работе. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Промышленность падает, а люди едят и строят: профессор МГУ — о парадоксах региональной экономикиГубернатор Паслер остановил снос киосков после засекреченной комиссии в думе ЕкатеринбургаПосле публикации ЕАН чиновники не стали забирать у бизнесмена усадьбу-памятник в ОренбургеВ Екатеринбурге цыгане обманом пытались отправить на СВО ветерана ЧВК «Вагнер»Новый омбудсмен назвала самые острые «детские» проблемы Свердловской области«Новые люди» выдвинут кандидата на пост мэра Екатеринбурга