[18+]
2 марта 2015 в 17:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Полицейские ищут водителя, бросившего горящий ВАЗ после ДТП под Асбестом

Виновника ДТП разыскивают правоохранители.
Полиция разыскивает владельца ВАЗ-21099, который бросил свой горящий автомобиль после ДТП на 3 километре дороги Асбест-101, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
Минувшей ночью, около 3 часов, шофер «девяносто девятой», въезжая на путепровод, не справился с управлением и вылетел на встречную полосу. После этого он врезался в отбойник, а затем в Renault Logan.
Шофер иномарки пытался прижаться к обочине и избежать ДТП, но попытка успехом не увенчалась. После столкновения, когда водители и пассажиры вышли из машин, ВАЗ загорелся. Владелец иномарки и пассажиры обеих автомобилей стали тушить горящую «девяносто девятую».
В это время виновник ДТП скрылся. Сейчас его разыскивают правоохранители.
Пассажиры ВАЗа и Renault Logan, а также водитель иномарки получили травмы. Сейчас жизни пострадавших ничего не угрожает. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Пусть всегда будет Солнце! Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»