[18+]
3 марта 2015 в 12:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

МЧС: в Свердловской области воздух наполнился вредными веществами

Граждан просят воздержаться от прогулок и спортивных занятий на улице.
Свердловское управление МЧС рекомендует свердловчанам воздержаться от прогулок: в воздухе зафиксировано рассеивание вредных примесей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
На территории Свердловской области до 20:00 3-го марта действует предупреждение об условиях погоды, благоприятных для рассеивания вредных примесей, в связи с прогнозируемой низкой скоростью ветра.
В связи с этим населению рекомендуется без лишней надобности не устраивать прогулок, плотно закрывать окна, отказаться от физических нагрузок на свежем воздухе. Людям с аллергическими, сердечными и легочными заболеваниями следует внимательно следить за своим самочувствием и в случае его ухудшения немедленно обращаться к врачам. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области