[18+]
4 марта 2015 в 10:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Туман вновь нарушил расписание екатеринбургского аэропорта

Три рейса были задержаны в Кольцово из-за тумана.
График екатеринбургского аэропорта Кольцово утром 4 марта вновь нарушился из-за тумана, сообщил агентству ЕАН директор по стратегическим коммуникациям Кольцово Дмитрий Тюхтин.
По его словам, был задержан один рейс на прилет: самолет из Хургады ушел на запасной аэродром в Челябинск. Также опоздали с отправкой два рейса в Пермь и Самару.
Сейчас аэропорт Екатеринбурга работает в обычном режиме.
Напомним, что туман сказался на расписании Кольцово и сутками ранее – 3 марта задержались с прилетом борты из Стамбула и Тюмени. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты