[18+]
6 марта 2015 в 16:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

С 10 марта екатеринбургские больницы возобновят прием здоровых детей

С этого дня начнутся профосмотры и вакцинация.
Детские муниципальные больницы Екатеринбурга 10 марта возобновят профилактические осмотры, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии. С этого дня также начнется вакцинация и прием здоровых детей.
На сегодняшний день эпидемия гриппа и ОРВИ в уральской столице уже отступает. За неделю – с 26 февраля по 5 марта – случаев заболеваемости стало меньше на 29 процентов.
Большую эффективность оказали ограничительные мероприятия. Однако карантин будет полностью снят, только когда уровень заболеваемости станет ниже эпидпорога. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге