[18+]
11 марта 2015 в 10:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Екатеринбургом водитель Audi уснул за рулем и устроил смертельное ДТП

Шофер выехал на встречку и протаранил Chevrolet Aveo.
Накануне, 10 марта, под Екатеринбургом водитель Audi A6 устроил смертельное ДТП. Шофер уснул за рулем и выехал на встречку, передает корреспондент агентства ЕАН.
Авария произошла в 08:30 на 48 километре дороги Екатеринбург – Тюмень. Водитель Audi A6 выехал на встречную полосу и столкнулся с Chevrolet Aveo. От удара второй автомобиль загорелся. Находившаяся в нем 64-летняя пенсионерка погибла. За рулем Chevrolet Aveo находился также пенсионер 64 лет. В результате ДТП он получил серьезные травмы – перелом позвоночника и грудины, ушиб грудной клетки. Его госпитализировали.
Водитель Audi A6 не пострадал. В крови обоих шоферов алкоголя не обнаружили.
По данным СМИ, виновник ДТП ехал из Стерлитамака. Он служит в военной части Самары и направлялся в Камышлов по служебной необходимости. За рулем он был с вечера 9 марта, то есть около 12 часов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Для ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»Глава Екатеринбурга рассказал, как памятник Балабанову защитят от вандаловСвердловский министр культуры пообещал, что «Коляда-театр» будет житьИх убил ветер: как уфимские туристы погибли на плато КваркушПутин передал акции свердловского «Облкоммунэнерго» под управление «Россетей»