[18+]
11 марта 2015 в 13:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Нижним Тагилом иномарка улетела в лес и повисла на деревьях

Автоледи в иномарке повисла на деревьях под Нижним Тагилом.
Легковушка вылетела в лес с Серовского тракта и повисла на деревьях, сообщили агентству ЕАН в МБУ «Центр защиты населения и территории города Нижний Тагил».
ДТП случилось утром 10 марта на 129 километре. Прибывшие на место сотрудники учреждения увидели повисший вниз крышей на деревьях Hyundai Solaris. Несмотря на такой проделанный трюк, автоледи сама смогла покинуть опрокинутую легковушку еще до приезда спасателей. Правда, ей все-таки пришлось оказать медпомощь.
Причины происшествия выясняет ГИБДД. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзамене«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКАКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в Екатеринбурге