[18+]
11 марта 2015 в 15:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Первоуральске будут судить мать за задавленного спьяну младенца

В Первоуральске начнется суд над матерью, которая спьяну задавила сына во сне.
В Первоуральском городском суде 12 марта начнется процесс по делу о смерти шестимесячного младенца, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Свердловского облсуда.
По данным следствия, пьяная мать задавила своего сына во сне. Она полностью признала свою вину и ходатайствует о рассмотрении дела в особом порядке, то есть без судебного следствия.
Женщине вменяется причинение смерти по неосторожности. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге