[18+]
11 марта 2015 в 16:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Храм-на-Крови прибывает икона Божией Матери «Феодоровская»

Образом на престол благословили Михаила Федоровича Романова.
В Храм-на-Крови прибывает чудотворная и почитаемая в России икона Божией Матери «Феодоровская», передает корреспондент агентства ЕАН.
На протяжении столетий эта святыня хранится в богоспасаемом граде Костроме. Именно этим образом инокиня Марфа благословила на царствование своего сына — Михаила Федоровича Романова, первого царя из династии Романовых. Кострома — город, где династия зародилась, Екатеринбург — город, где династия завершилась.
По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла икона Божией Матери «Феодоровская» будет пребывать в Екатеринбурге с 13 по 22 марта. Это величайшая святыня нашего Отечества, перед этим образом молились миллионы русских людей в течение столетий. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%