[18+]
12 марта 2015 в 11:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге 2-летний малыш выпал из окна: прохожие нашли ребенка в сугробе

Сейчас ребенок находится в реанимации.
Накануне, 11 марта, в Екатеринбурге на улице 40 лет Октября из окна 4 этажа выпал 2-летний малыш. Прохожие нашли ребенка в сугробе и на попутке отправили его в реанимацию, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как рассказал официальный представитель свердловской полиции Валерий Горелых, около 18:00 рядом с домом проходила семейная пара. Супруги увидели лежащего на снегу ребенка, посмотрели наверх и заметили в окне девочку, которая кричала, что это ее брат. Прохожие схватили малыша и срочно повезли его в ближайшую больницу. Дежурные врачи осмотрели мальчика и вызвали реанимационную бригаду.
Сейчас ребенок находится в ДКБ №9. У мальчика диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушибы внутренних органов и перелом челюсти.
Малыш воспитывается в полной семье. В этот день родителей не было дома, и мальчик находился под присмотром 6-летней сестры.
Сейчас полицейские проводят проверку. По ее итогам будут принято процессуальное решение. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга