[18+]
13 марта 2015 в 13:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Непогода «выключила» светофоры в Екатеринбурге

Мокрый снег массово погасил светофоры в Екатеринбурге.
Более 13 светофоров вышли из строя из-за дождя и мокрого снега в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в отделе пропаганды городской ГИБДД.
В результате этого в утренний час пик в мегаполисе осложнилась и без того напряженная дорожная ситуация. К настоящему времени часть светофоров заработали. Например, их включили на пересечении улиц Репина и Металлургов, Малышева-Луначарского, Уральской-Учителей, Серафимы Дерябиной и Бардина, Челюскинцев и Мамина-Сибиряка, Студенческой и Комвузовской, а также Студенческой и Коуровской. В обычном режиме теперь работает объект и на Московском тракте в районе «Меги».
Там, где оборудование еще не починили, движение регулируют экипажи ДПС. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Получили выплаты 50 жителей екатеринбургского дома, пострадавшего от украинского БПЛАЕкатеринбургский «Коляда-Театр» столкнулся с проблемами при выплате зарплат актерамСиноптики выпустили срочное предупреждение о шторме в Свердловской областиВладельцы поврежденных после атаки БПЛА квартир в Оренбурге получили выплатыВ Екатеринбурге масштабно изменится схема движения общественного транспортаХостелы в Екатеринбурге освободили от турналога