[18+]
15 марта 2015 в 12:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На стройплощадке екатеринбургского Академического погиб рабочий

Возбуждено уголовное дело.
Накануне, 14 марта, утром на стройплощадке возле жилых домов на улице Рябинина в Екатеринбурге погиб 29-летний рабочий – уроженец Прикамья. На мужчину обрушились железобетонные плиты, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Пострадавший скончался до приезда скорой. Сейчас следователи выясняют все обстоятельства трагедии. Возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил безопасности при ведении строительных и иных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека». Следователи допрашивают свидетелей, изымают документацию по поводу проводившихся на момент происшествия работ. Расследование уголовного дела продолжается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист