[18+]
15 марта 2015 в 12:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На стройплощадке екатеринбургского Академического погиб рабочий

Возбуждено уголовное дело.
Накануне, 14 марта, утром на стройплощадке возле жилых домов на улице Рябинина в Екатеринбурге погиб 29-летний рабочий – уроженец Прикамья. На мужчину обрушились железобетонные плиты, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Пострадавший скончался до приезда скорой. Сейчас следователи выясняют все обстоятельства трагедии. Возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил безопасности при ведении строительных и иных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека». Следователи допрашивают свидетелей, изымают документацию по поводу проводившихся на момент происшествия работ. Расследование уголовного дела продолжается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Снегопад надвигается на Свердловскую областьСемь погибших и 12 пострадавших: микроавтобус вылетел на встречку на трассе Екатеринбург – ПермьКампания для единственного избирателя: колонка шеф-редактора ЕАН о выборах мэра ЕкатеринбургаГлава Екатеринбурга анонсировал возвращение снесенных киосковПолицейских и журналиста допросили по делу редактора Ura ru Дениса АллаяроваГлавный парк Екатеринбурга открывает зимний сезон фестивалем фонарей и гигантской горкой