РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 16 марта 2015 в 09:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В жутком ДТП на Серовском тракте погибли четверо детей

Подросток на Daewoo Nexia выехал на встречку и врезался в Scania.
Сегодня, 16 марта, в 2 часа ночи на 248 километре дороги Екатеринбург – Серов столкнулись Daewoo Nexia и фура Scania. Четверо детей, находившиеся в легковушке, в том числе 16-летний водитель, погибли, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
По предварительным данным, за рулем Daewoo Nexia был несовершеннолетний подросток. Он не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в грузовик. Трое пассажиров легковушки– 5-летний малыш и ребенок, возраст которого устанавливается, - погибли на месте, годовалый малыш скончался в машине скорой помощи. Также в больницу с тяжелыми травмами попала женщина из Daewoo Nexia.
Более точные обстоятельства жуткой аварии устанавливают полицейские. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Названо число посетителей «Ночи музеев» в ЕкатеринбургеТроллейбусы в Екатеринбурге останутся без кондукторов«Разыгрывают спектакль» - в екатеринбургской клинике объяснили ситуацию с мошенникамиСотни екатеринбуржцев рискуют отравиться из-за незаконных китайских продуктовСамолет, летевший из Египта в Екатеринбург, совершил экстренную посадку в СочиЕАН познакомил екатеринбуржцев с творчеством особенных художников на «Ночи музеев». Фото