[18+]
16 марта 2015 в 12:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Упавшая с крыши сосулька травмировала школьника в Екатеринбурге

Школьник из Екатеринбурга получил сотрясение мозга из-за упавшей с крыши сосульки.
Шестиклассник из Екатеринбурга попал в больницу после того, как на него с крыши дома упала сосулька, сообщили агентству ЕАН в пресс-группе городского УМВД.
По данным ведомства, лед обрушился на голову мальчика, когда тот прогуливался мимо дома №23а на улице Краснофлотцев днем 14 марта. Прохожие оперативно вызвали медиков, которые госпитализировали школьника с сотрясением головного мозга.
По данному факту проводится доследственная проверка.
Напомним, что с началом весны в разных регионах страны случилось несколько похожих происшествий. Так, в Москве ледяная глыба травмировала женщину и ребенка, а на Камчатке школьника насмерть завалило снегом. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%