[18+]
17 марта 2015 в 11:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В майские праздники ветеранам Екатеринбурга обеспечат бесплатный проезд

Услуга будет действовать с 3 по 12 число.
В майские праздники – с 3 по 12 число – ветераны Екатеринбурга будут ездить на общественном транспорте бесплатно, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Не оплачивать проезд смогут все участники и инвалиды Великой Отечественной войны, а также один из их сопровождающих.
Нужно сказать, что услугу по бесплатной перевозке ветеранов в праздники будут оказывать не только муниципальные транспортные предприятия, но и частные. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов