[18+]
17 марта 2015 в 11:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге пожар повредил 5 автомобилей

ЧП случилось на улице Испанских Рабочих.
В Екатеринбурге при пожаре пострадали 5 автомобилей, один полностью сгорел, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального управления МЧС.
Возгорание случилось в ночь на 16 марта на улице Испанских Рабочих у дома №28. На площади в 4 квадратных метра выгорел Mitsubishi. Кроме того, огонь повредил Daewoo Nexia, Suzuki, ВАЗ-2110 и Toyota Rav 4.
Пожар тушили 8 человек личного состава и 2 единицы техники. О причине возгорания пока не сообщается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Наш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в Ревде