[18+]
19 марта 2015 в 15:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургский поселок Северка на весь день останется без электричества

Это связано с временным проведением ремонтных работ на подстанции.
Завтра, 20 марта, с 06:00 и до 18:00 в поселке Северка отключат электроэнергию, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации Железнодорожного района Екатеринбурга.
В частности, без света останутся жилые дома на улицах Горняков, Заводской, Мира, Юбилейной, Строителей, Набережной, Советской, Песчаной, Сосновой, Зеленой, Победы. Временное прекращение подачи электроэнергии связано с отключением подстанции «Хрустальная» для проведения ремонтных работ. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Горенбург скептически высказался об открытии рок-факультета в ЕкатеринбургеСвердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем Дабаховым