[18+]
20 марта 2015 в 10:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

С Южного автовокзала в Екатеринбурге эвакуировали пассажиров

Поводом для переполоха стала забытая сумка.
Накануне, 19 марта, около 21:30 с Южного автовокзала эвакуировали пассажиров, передает корреспондент агентства ЕАН.
Поводом для переполоха стала забытая кем-то сумка.
На место предполагаемого ЧП выехали полицейские и взрывотехники. Пассажиров вывели из здания на улицу, водителям автобусов запретили выезжать на стоянку.
К прибывшим полицейским подошел мужчина и рассказал, что сумка, вызвавшая подозрение, принадлежит ему – он отлучился ненадолго, и сумка осталась без присмотра.
Спустя полчаса автовокзал возобновил работу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пусть всегда будет Солнце! Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»