[18+]
20 марта 2015 в 14:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Автомобилист» может пропустить новый сезон чемпионата КХЛ

Причина – проблемы с финансированием.
Екатеринбургский «Автомобилист» может пропустить следующий сезон регулярного чемпионата КХЛ. Причина – проблемы с финансированием, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как заявил на пресс-конференции президент хоккейного клуба Алексей Бобров, в ближайшее время по этому вопросу состоится совещание у губернатора Евгения Куйвашева.
«Я против того, чтобы брать на себя обязательства, которые будет сложно выполнить. Если мы увидим, что нет минимальной необходимой финансовой составляющей, чтобы участвовать в КХЛ, то лучше не брать не себя этих обязательств и пропустить пару сезонов», — сказал Алексей Бобров.
Напомним, в этом сезоне «Автомобилист» смог выйти в плей-офф чемпионата, однако не сумел одолеть «Ак Барс» и вылетел из борьбы за Кубок Гагарина. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пусть всегда будет Солнце! Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»