[18+]
24 марта 2015 в 16:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге объявлен конкурс на строительство паркинга почти на 500 мест

Объект создают к мундиалю.
Управление капитального строительства Свердловской области объявило конкурс на создание подземного паркинга под улицей Татищева в Екатеринбурге, передает корреспондент агентства ЕАН.
Объект будут строить к Чемпионату мира по футболу-2018. Потратить на двухуровневый паркинг планируется порядка 653 миллионов рублей. Он будет расположен на участке от улицы Репина до Пирогова. Парковка рассчитана на 439 мест, сообщается на сайте госзакупок.
Ввести в эксплуатацию объект нужно будет не позднее 14 месяцев после подписания договора. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Промышленность падает, а люди едят и строят: профессор МГУ — о парадоксах региональной экономикиГубернатор Паслер остановил снос киосков после засекреченной комиссии в думе ЕкатеринбургаПосле публикации ЕАН чиновники не стали забирать у бизнесмена усадьбу-памятник в ОренбургеВ Екатеринбурге цыгане обманом пытались отправить на СВО ветерана ЧВК «Вагнер»Новый омбудсмен назвала самые острые «детские» проблемы Свердловской области«Новые люди» выдвинут кандидата на пост мэра Екатеринбурга