[18+]
27 марта 2015 в 15:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловское Облкоммунэнерго урегулировало ситуацию с газовыми долгами

Облкоммунэнерго урегулировало газовый конфликт.
Свердловское ОАО «Облкоммунэнерго» урегулировало ситуацию с обязательствами перед Уралсевергазом, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе компании.
С 2011 года энергетики накопили более 200 миллионов долга за «голубое топливо».
Напомним, что ранее за долги перед юрлицами были арестованы банковские счета, а также транспорт и недвижимость Облкоммунэнерго. За неисполнение судебных решений руководство компании предупредили об уголовной ответственности.
Сейчас в связи с погашением большей части долга перед газовиками исполнительное производство прекращено. «Финансовая деятельность предприятия осуществляется в штатном режиме», - уточняют в пресс-службе. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Кольцово задержано более десятка авиарейсовВ санатории «Обуховский» в Нижних Сергах отравились детиБеспилотник ударил по тюменскому НПЗЕкатеринбург отразил атаку БПЛАВода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПосле снижения ключевой ставки до 14% Банк России объяснил, когда подешевеют кредиты