[18+]
30 марта 2015 в 15:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области ищут самую умную и прекрасную автоледи

ГИБДД проводит конкурс «Автоледи – 2015».
Свердловское управление ГИБДД объявило в розыск умных и прекрасных автоледи. Госавтоинспекция открыла прием заявок на конкурс водительского мастерства «АвтоЛеди-2015», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
Как отмечают организаторы, целью соревнований является формирование уважительного отношения к правилам дорожного движения, нетерпимость к нарушениям ПДД и поиск лучшей из лучших.
Принять участие в конкурсе может любая начинающая автоледи, за которой не числится грубых нарушений ПДД.
Соревноваться в мастерстве вождения будут на автомобилях с механической КПП, предоставленных организаторами.
Отправить заявку на участие можно по адресу ekb_avtoledi@mail.ru. К заявке необходимо приложить свое фото.
Конкурс состоится 11-12 апреля на территории автодрома автошколы «Авто-Лада» на улице Черняховского, 69 д в Екатеринбурге. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Горенбург скептически высказался об открытии рок-факультета в ЕкатеринбургеСвердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем Дабаховым