[18+]
31 марта 2015 в 14:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Челябинском тракте столкнулись автобус и «КамАЗ»

Пострадали водитель автобуса и его пассажирка.
Сегодня, 31 марта, около 12:30 на 142 километре Челябинского тракта столкнулись автобус и «КамАЗ», сообщили агентству ЕАН в свердловском управлении ГИБДД.
Шофер автобуса, в котором находились 8 пассажиров, не рассчитал дистанцию и врезался во впереди двигавшийся грузовик. В результате ДТП виновник аварии и его пассажирка получили травмы.
На месте происшествия работает бригада скорой помощи.
Более подробные обстоятельства аварии будут известны позже. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Наш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в Ревде