[18+]
31 марта 2015 в 16:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге при загадочных обстоятельствах погиб видеоинженер ТАУ

Александр Муфтахов скончался от переохлаждения и закрытой черепно-мозговой травмы.
В Екатеринбурге при странных обстоятельствах 29 марта погиб видеоинженер ТАУ Александр Муфтахов. Его нашли под мостом у Исети, по дороге в больницу он скончался, передает корреспондент агентства ЕАН.
По предварительным данным, коллега Иннокентия Шеремета умер от переохлаждения и закрытой черепно-мозговой травмы.
Тело погибшего направили на судебно-медицинское исследование.
По словам коллег Александра Муфтахова, родителям о смерти сына сообщили только спустя сутки. На опознание в морг отца умершего не пустили. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль