[18+]
1 апреля 2015 в 12:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Дмитрий Лошагин пришел в суд с новым адвокатом

Представлять интересы фотографа будет Марина Смирнова-Зуева.
В эти минуты в Октябрьском районном суде Екатеринбурга проходит заседание по делу Дмитрия Лошагина. Сегодня обвиняемый явился на слушание лично в сопровождении нового адвоката, передает корреспондент агентства ЕАН.
Представлять интересы фотографа будет Марина Смирнова-Зуева, также в защитниках остается Зоя Озорнина, Сергей Лашин принимать участие в процессе не будет.
Как заявил Дмитрий Лошагин в зале суда, он находится на лечении в стационаре.
Адвокат потерпевших Руслан Дьячков попросил сменить меру пресечения обвиняемого с подписки о невыезде на заключение под стражу и наложить арест на его имущество.
Судья Александра Евладова удалилась в совещательную комнату для принятия решения.
Напомним, на первое заседание 30 марта Дмитрий Лошагин не явился. В качестве объяснения неявки его адвокат Зоя Озорнина предоставила суду копию справки о госпитализации фотографа. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзамене«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКАКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в Екатеринбурге