[18+]
2 апреля 2015 в 16:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Кировский» приобрел 10 магазинов «А-Продукт» в Екатеринбурге

«Кировский» разрастется в Екатеринбурге за счет «А-Продуктов».
Торговая сеть «Кировский» приобрела 10 магазинов «А-Продукт», сообщил агентству ЕАН представитель ритейлера-покупателя.
По его словам, речь идет о недвижимости, которая была в собственности группы компаний «Атлант». Две из 10 точек являются торговыми центрами. Сейчас идет процесс приемки помещений. Сумму сделки представитель «Кировского» не уточнил, отметив, что цель приобретения – расширение сети.
Напомним, что это не первая покупка «Кировским» магазинов местных сетей. Так, в 2008 году «Кировский» пополнился «Корзинками», а в 2014 году – «Купцами». Согласно информации официального сайта «Атланта», в его арсенале был 21 магазин «А-продукт». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Спирт в реке и бабий бунт: экскурсия по восточной окраине дореволюционного ЧелябинскаЛьвица из екатеринбургского зоопарка предсказала, какой будет ключевая ставкаСуд в Екатеринбурге дал Малику Гайсину 14 лет колонии за растратуБить будем?: обозреватель Баранец - о заявлении Минобороны с адресами военных заводов в ЕвропеВице-спикер свердловского заксо Михаил Клименко подал документы на праймериз «Единой России»Пропавшего при загадочных обстоятельствах подростка ищут в Екатеринбурге