[18+]
6 апреля 2015 в 10:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Директор коммунального МУПа в Шале гасил свои штрафы за счет предприятия

Директор коммунального ЖКХ получил судимость за то, что оплачивал свои штрафы за счет предприятия.
В Шале дисквалифицирован директор коммунального МУПа, который использовал средства предприятия на оплату личных штрафов, сообщили агентству ЕАН в прокуратуре Свердловской области.
Управленец привлечен к уголовной ответственности, суд признал его виновным в растрате. Примечательно, что сумма административных штрафов, которые были наложены на директора Шалинской жилищно-коммунальной службы как на должностное лицо, - всего 6 тысяч рублей.
Зато теперь у скупого коммунальщика есть судимость, кроме того, он на полтора года лишен права занимать руководящие должности в муниципальных и государственных предприятиях и учреждениях. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Получили выплаты 50 жителей екатеринбургского дома, пострадавшего от украинского БПЛАЕкатеринбургский «Коляда-Театр» столкнулся с проблемами при выплате зарплат актерамСиноптики выпустили срочное предупреждение о шторме в Свердловской областиВладельцы поврежденных после атаки БПЛА квартир в Оренбурге получили выплатыВ Екатеринбурге масштабно изменится схема движения общественного транспортаХостелы в Екатеринбурге освободили от турналога