[18+]
6 апреля 2015 в 10:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Директор коммунального МУПа в Шале гасил свои штрафы за счет предприятия

Директор коммунального ЖКХ получил судимость за то, что оплачивал свои штрафы за счет предприятия.
В Шале дисквалифицирован директор коммунального МУПа, который использовал средства предприятия на оплату личных штрафов, сообщили агентству ЕАН в прокуратуре Свердловской области.
Управленец привлечен к уголовной ответственности, суд признал его виновным в растрате. Примечательно, что сумма административных штрафов, которые были наложены на директора Шалинской жилищно-коммунальной службы как на должностное лицо, - всего 6 тысяч рублей.
Зато теперь у скупого коммунальщика есть судимость, кроме того, он на полтора года лишен права занимать руководящие должности в муниципальных и государственных предприятиях и учреждениях. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Суд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»Глава Екатеринбурга рассказал, как памятник Балабанову защитят от вандалов