[18+]
6 апреля 2015 в 11:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На этой неделе в Екатеринбурге пройдут первые дожди

Впрочем, в городе будет тепло.
Первый весенний дождь ожидает жителей уральской столицы уже сегодня. Впрочем, и в остальные дни недели сухая погода также не предвидится, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным Гидрометцентра, в понедельник температура воздуха достигнет отметки +6 градусов. Пройдет дождь со снегом. Завтра, 7 апреля, будет переменная облачность. Воздух прогреется до +8 градусов.
В среду ожидается дождь и +9 градусов. В четверг снова будет сыро. Столбик термометра покажет +11 градусов. В пятницу, 10 апреля, погода будет такой же.
Дожди обещают прийти в Екатеринбург и на весь уик-энд. Но в городе будет тепло: +10-13 градусов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Промышленность падает, а люди едят и строят: профессор МГУ — о парадоксах региональной экономикиГубернатор Паслер остановил снос киосков после засекреченной комиссии в думе ЕкатеринбургаПосле публикации ЕАН чиновники не стали забирать у бизнесмена усадьбу-памятник в ОренбургеВ Екатеринбурге цыгане обманом пытались отправить на СВО ветерана ЧВК «Вагнер»Новый омбудсмен назвала самые острые «детские» проблемы Свердловской области«Новые люди» выдвинут кандидата на пост мэра Екатеринбурга