[18+]
6 апреля 2015 в 16:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В 2014 году диспансеризацию в Екатеринбурге прошло более 235 тысяч жителей

Горожане проходили осмотры в 17 медучреждениях.
С целью диагностики и предупреждения болезней в 2014 году диспансеризацию в Екатеринбурге прошли 235 тысяч 570 человек, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Горожане проходили осмотры в 17 медучреждениях, 10 из которых – муниципальные.
По результатам диспансеризации сейчас у медиков наблюдаются 57 722 жителя мегаполиса. Это 24,7 процента от общего числа лиц, прошедших проверку здоровья.
Подробные итоги диспансеризации станут известны завтра, 7 апреля. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера