РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 7 апреля 2015 в 17:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Историческом сквере Екатеринбурга откроется кинотеатр под небом

Горожанам покажут советские фильмы.
В честь празднования 70-летия Великой Победы в Екатеринбурге 6 и 7 мая будет работать кинотеатр под открытым небом, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Все желающие смогут прийти в Исторический сквер и посмотреть советские фильмы. Среди них «В бой идут одни старики», «Небесный тихоход», «Белорусский вокзал» и «Максим Перепелица».
Горожане посмотрят кино, сидя на небольшой трибуне на 350 мест. Картины будут транслировать на большой стене размером 60 квадратных метров.
Сеансы будут начинаться в 21:00. За один вечер организаторы покажут 2 фильма. Европейско-Азиатские Новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Власть, зеркало или служанка – СМИ в эпоху нового свердловского губернатора: колонка шеф-редактора ЕАНЭто вредительство – военкор раскритиковал свердловский госканал за забвение темы СВОЗачем нужна ключевая ставкаРуководство «Екатеринбург-Экспо» не готово к сокращению выставокСпецпроект ЕАН к 80-летию Победы «Свердловск - город госпиталей» - школьные музеиФинансисты объяснили, как правильно использовать самозапрет на кредиты