[18+]
8 апреля 2015 в 11:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области закрыли все ледовые переправы

С наступлением теплой погоды передвигаться по зимникам стало опасно.
В Свердловской области закрыли последние 5 ледовых переправ – с наступлением теплой погоды передвигаться по зимникам стало опасно, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального управления МЧС.
Всего зимой в регионе действовали 14 переправ – по 5 в Таборинском и Гаринском районах, 3 в Серовском и 1 в Слободотуринском городских округах.
Зимники были оборудованы на реках: Тавда, Тура, Пелым, Сосьва и Лозьва. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На заседании гордумы депутата обвинили в подлоге документов по проведению референдума в СысертиБабье лето задержится в Свердловской областиЕкатеринбургский «Автомобилист» уступил челябинскому «Трактору» в овертайме Уральского дербиКандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване Куцевляке