[18+]
14 апреля 2015 в 09:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге и Верхней Пышме за ночь сгорели сразу 9 машин

Под прицел пиромана попали 8 иномарок и одна отечественная легковушка.
Сегодняшняя ночь снова выдалась жаркой для автовладельцев – в Екатеринбурге и Верхней Пышме сгорели сразу 9 машин, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления МЧС.
Около 3 часов ночи в уральской столице вспыхнули 2 автомобиля на улице Бажова – горели моторный отсек Mercedes-Benz и кузов автомобиля Opel Astra. Часом позже сгорел ВАЗ-2114 на улице Бахчиванджи.
В Верхней Пышме на улице Уральских Рабочих полностью сгорели Ford Focus и Hyundai Solaris. Также огонь повредил салоны Hyundai Genesis, Nissan Wingroad, Daewoo Matiz и Ford Mondeo.
Напомним, автомобильные пожары продолжаются в Екатеринбурге с начала апреля. Машины горят почти каждую ночь. По неофициальной версии, возгорания являются делом рук поджигателя. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Получили выплаты 50 жителей екатеринбургского дома, пострадавшего от украинского БПЛАЕкатеринбургский «Коляда-Театр» столкнулся с проблемами при выплате зарплат актерамСиноптики выпустили срочное предупреждение о шторме в Свердловской областиВладельцы поврежденных после атаки БПЛА квартир в Оренбурге получили выплатыВ Екатеринбурге масштабно изменится схема движения общественного транспортаХостелы в Екатеринбурге освободили от турналога