РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 14 апреля 2015 в 13:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На ремонт дорог у Центрального стадиона уйдет 4 миллиарда рублей

Конкурс выиграл трест «Уралтрансспецстрой».
На ремонт дорог вокруг Центрального стадиона к Чемпионату мира по футболу в 2018 году мэрия потратит 4 миллиарда 294 миллиона рублей, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на сайт госзакупок.
Источником финансирования значится городской бюджет. Конкурс не состоялся: заявка ОАО «Трест Уралтрансспецстрой» была единственной и соответствовала требованию. Таким образом, предприятие получило предложение заключить контракт.
Напомним, в 2015 году дорожный фонд Свердловской области получит 11,8 миллиарда рублей. Из них 3,4 миллиарда пойдут на развитие дорожной сети Екатеринбурга. Больше половины суммы потратят на продолжение строительства проспекта Ленина до улицы Татищева, капитальный ремонт улицы Репина, строительство моста и развязки Московская – Щорса. Европейско-Азиатские Новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Десять свердловчан вернулись из украинского пленаРоссия и Украина провели обмен пленными, среди них есть свердловчанеАтака Паслера и гамбит мэра Орлова — колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваДом в Екатеринбурге, признанный аварийным после жалобы Путину, рискует рухнуть вместе с детьмиСпецпроект ЕАН к 80-летию Победы: Свердловск – город госпиталейЧелябинский суд объяснил, почему оставил педофила и экс-директора ЧЭМК Ходоровского на свободе