[18+]
15 апреля 2015 в 10:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбург прилетела Элла Памфилова

Она оценит соблюдение прав человека в УрФО.
Уполномоченный по правам человека РФ Элла Памфилова 15 апреля в рамках первого рабочего визита в Свердловскую область встретится с уральскими чиновниками и со своими коллегами, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального омбудсмена.
Она примет участие в работе заседания координационного совета уполномоченных по правам человека в УрФО.
Кроме того, предстоят беседы с полпредом президента РФ в УрФО Игорем Холманских, свердловским губернатором Евгением Куйвашевым, а также с представителями крупного бизнеса. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:doclist.ru
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов