[18+]
15 апреля 2015 в 11:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На суд по делу Лошагина прилетел «звездный» адвокат Сергей Жорин

Очередная серия судебного разбирательства обещает быть жаркой.
Сегодняшнее заседание по делу Дмитрия Лошагина обещает быть жарким – в процессе примет участие «звездный» адвокат Сергей Жорин, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как заявил журналистам московский юрист, он представляет интересы Светланы Рябовой бесплатно. Мать убитой фотомодели только оплачивает перелеты и проживание его коллеги Руслана Дьячкова.
Жорин планирует задержаться в уральской столице на несколько дней и принять участие в завтрашнем заседании, 16 апреля.
Сегодня в суде планируют допросить свидетелей.
Отметим, что московский адвокат внимательно следит за публикациями о своей звездной персоне в местной прессе. В своем Instagram он опубликовал скрин топа «Яндекса», где уже успел засветиться. «Ну, для начала неплохо», - отметил он. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России