[18+]
16 апреля 2015 в 10:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В центре Екатеринбурга срочно эвакуировали чиновников

Здание свердловского минфина заминировали по электронной почте.
В Екатеринбурге экстренно эвакуируют обитателей здания на пересечении Ленина - Пушкина, в котором располагается свердловский минфин, а также известный паб The Rosy Jane, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как рассказал начальник пресс-службы областного полицейского главка Валерий Горелых, поступило сообщение от неизвестного, что в здании находится взрывное устройство. Сейчас специалисты обследуют помещения, а сыщики одновременно устанавливают автора тревожного послания.
Как уточнили агентству ЕАН в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу, сигнал о минировании по адресу Пушкина, 11 получило на электронку Управление федеральной налоговой службы по Свердловской области. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России