[18+]
16 апреля 2015 в 10:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Сысерти начинающий водитель задавил пешехода на «зебре»

Женщина скончалась на месте.
Накануне, 15 апреля, в 22:00 на улице Речной в Сысерти начинающий водитель Daewoo Nexia насмерть сбил 39-летнюю женщину, сообщили агентству ЕАН в свердловском управлении ГИБДД.
Она переходила дорогу по «зебре». Пешеход скончалась на месте.
Виновник аварии, 19-летний юноша, получил права за 5 месяцев до аварии и за этот короткий срок уже успел получить 1 штраф. Молодой человек учился водить в автошколе «Арамильский УТЦ АПК». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Раскрыты масштабные долги фирмы из дела экс-невестки мэра Екатеринбурга ЧернецкойСиловики взялись за наведение порядка на улице Вайнера в ЕкатеринбургеОрганизаторы фестиваля «Старый Новый рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризм