[18+]
17 апреля 2015 в 16:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Хотел оборвать провода и спрыгнуть с крыши: в Верхней Пышме спасли самоубийцу

Мужчина хотел покончить с собой после ссоры с родителями.
Накануне, 16 апреля, в Верхней Пышме мужчина пытался спрыгнуть с крыши. Он захотел покончить с собой после ссоры с родителями, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
Местная жительница позвонила в дежурную часть и рассказала, что на крыше дома на улице Сергея Лазо сидит человек.
Как рассказывают очевидцы, он держался за провода: казалось, что молодой человек пытается их оборвать.
К приезду стражей порядка на кровле сидели двое мужчин. Как оказалось, двое братьев 26 и 29 лет. Старший рассказал, что младший повздорил с родителями и решил наложить на себя руки. Родственник держал своего брата и не давал ему сброситься.
Полицейские пытались отговорить потенциального самоубийцу, но разговор оказался безрезультатным. Тогда правоохранители решили действовать активно – по сигналу брата они схватили мужчину и утащили его подальше от края крыши.
Спасенного передали бригаде скорой помощи. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:e1.ru
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Главный торговый рынок Оренбурга оказался под угрозой закрытияВ резиденции свердловского губернатора на площадке омбудсмена прошел круглый стол ЕАН по ресоциализации участников СВОФК «Урал» объявил об отставке главного тренераМитрополит Екатеринбургский Евгений призвал защищать авторитет учителейПассажиры задержанного рейса Екатеринбург - Хургада готовятся к бунтуКредиторы требуют с муниципального «Екатеринбургэнерго» почти 95 млн рублей