[18+]
17 апреля 2015 в 17:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге на Радоницу пустят дополнительные автобусы на кладбище

Введено четыре автобуса, которые будут возить людей до крупных мест вечного упокоения.
Для комфортного перемещения пассажиров в день поминовения усопших 21 апреля вводятся дополнительные маршруты общественного транспорта, сообщает корреспондент ЕАН.
Всего введено четыре маршрута: №59 будет курсировать от Уральского завода тяжелого машиностроения до Окружного кладбища каждые 20-25 минут; №80 довезет жителей города от остановки Южной до Нижнеисетского кладбища, интервал движения 8-11 минут; №132 поедет от Восточной до Птицефабрики с перерывами 11-12 минут; №163 соединит остановку Контрольную и Лесное кладбище. Автобусы будут подаваться с промежутком 8-11 минут.
Стоимость проезда по действующему в Екатеринбурге тарифу – 23 рубля. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
«Учитесь у Африки и Узбекистана»: студентов призвали создавать семьи на фестивале в ЕкатеринбургеЗапрос на естественность и стабилизация цен: как живут салоны Екатеринбурга после волны закрытийОгромная очередь выстроилась в Екатеринбурге к мощам Спиридона Тримифунтского30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтересными