[18+]
19 апреля 2015 в 13:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Семья полицейских погибла в результате массового ДТП под Серовом

В больницу попали еще четверо человек.
Супруги-полицейские погибли в результате массового ДТП на автодороге Екатеринбург - Серов, сообщили агентству ЕАН в областном ГУ МВД.
Авария произошла днем 18 апреля на 326 километре трассы. По предварительной информации, Mercedes-Benz неудачно обогнал длинномер Renault Premium и столкнулся с грузовиком. В итоге Mercedes отбросило на встречку, где он врезался сначала в Hyundai Elantra, а потом в Opel Astra.
За рулем Hyundai был 44-летний водитель ОВД Серова Сергей Лошкарев. С ним ехала супруга Светлана 1976 года рождения, работавшая инспектором по делам несовершеннолетних в том же подразделении, а также их знакомый 1979 года рождения. Прапорщик внутренней службы погиб на месте. Его жену со множественными травмами отвезли в местную больницу, где она впоследствии скончалась. Туда же госпитализировали второго пассажира Hyundai, двух человек из Opel и водителя Mercedes.
Руководство регионального ГУ МВД выражает соболезнования в связи с трагедией и будет оказывать близким погибших необходимую помощь, в частности, по организации похорон. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль