[18+]
20 апреля 2015 в 11:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Улицу 8 Марта в Екатеринбурге откроют для автомобилистов только осенью

Зато трамваи пустят в срок.
Реконструкция улицы 8 Марта в Екатеринбурге в районе дендропарка затянется минимум на все лето, сообщили агентству ЕАН в горадминистрации.
На это время движение частного автотранспорта будет закрыто в связи с обустройством системы подземных переходов. Курсировать там будет только общественный транспорт, включая трамваи. Их, как и планировалось, пустят 5 мая.
Напомним, что улица 8 Марта закрыта для автомобилистов между Куйбышева и Радищева с 5 апреля. Движение трамваев там также приостановлено в связи с реконструкцией путей. Зато проезд возможен для автобусов, для которых выделили одну полосу. Конкретные сроки полноценного открытия 8 Марта инициаторы работ пока не уточняют. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Беспилотник ударил по тюменскому НПЗЕкатеринбург отразил атаку БПЛАВода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВ Свердловской области нашли мертвым свердловчанина, который перевернулся на сапборде в ИсетиВласти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть БлюхераГлава челябинской Общественной палаты обвинил водителей в дефиците бензина