[18+]
20 апреля 2015 в 14:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В гимназии Екатеринбурга, где ребенка накормили супом со стеклом, нашли битую посуду

Также учреждение уличили в антисанитарии.
Прокуратура проинспектировала столовую гимназии №155, где ребенка накормили супом со стеклом, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе надзорного ведомства.
Как выяснилось, для питания детей в учреждении используют посуду со сколами.
Также проверка показала, что персонал столовой пренебрегает правилами личной гигиены – сотрудники не обеспечены мылом и полотенцами.
По итогам инспекции прокуратура составила на заведующую производством административный протокол по статье «Нарушение санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения».
Директору ООО «Комбинат», которое занимается организацией питания в гимназии, надзорное ведомство внесло представление.
Напомним, вопиющий случай в екатеринбургской гимназии произошел 7 апреля. На обеде второклассник съел суп со стеклом. Один осколок мальчик успел выплюнуть, второй проглотил. Кусок стекла поранил ребенку гортань. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Стала известна главная причина подорожания бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВласти Екатеринбурга судятся с водоканалом из-за разрушенного благоустройстваЧелябинску предложили подумать о размещении мусоросортировочных станций рядом с жилыми домамиВ администрации Екатеринбурга опровергли информацию об обязательной сдаче ГТОСвердловские мужчины стали чаще уходить в декретСпустя год после взрыва на заводе в Копейске о результатах расследования так и не объявлено