[18+]
22 апреля 2015 в 11:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге водитель BMW устроил огненную аварию

Шофер впечатал машину в фонарный столб, от удара она загорелась.
Накануне, 21 апреля, около 23 часов в Екатеринбурге на развязке улиц Металлургов – Токарей сгорела BMW, передает корреспондент агентства ЕАН.
Водитель иномарки ехал от Металлургов в сторону Заводской. Шофер не справился с управлением, вылетел на встречку и врезался в столб. От удара машина загорелась.
Как сообщили в ГИБДД Екатеринбурга, водитель с места происшествия скрылся, сейчас его разыскивают.
Авария обошлась без пострадавших. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа