[18+]
22 апреля 2015 в 12:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Спамер-минер сорвал работу свердловского арбитража

Служители Фемиды повторили судьбу налоговиков и антимонопольщиков.
В Екатеринбурге эвакуировали судей и посетителей Арбитражного суда Свердловской области, сообщили агентству ЕАН в городском УМВД.
Тревожный сигнал поступил в дежурную часть 22 апреля в 09:35: на электронную почту служителей Фемиды пришло письмо, что их здание на улице Шарташской заминировано. На место оперативно прибыли представители МЧС, полицейские и взрывотехники. Пока о результатах обследования здания информации нет.
Напомним, что это уже третье минирование официальных ведомств по электронной почте в Екатеринбурге за последние несколько дней. Буквально 20 апреля на улицу срочно вывели свердловских антимонопольщиков, а 16 апреля сорваться с насиженных мест пришлось налоговикам. Но больше всего досталось судебным приставам, которых этой весной не раз «минировали» подобным образом. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Муниципальный округ Свердловской области остался без газаСроки реставрации знаменитой усадьбы Городисского в Оренбурге продлилиДо конца недели в Свердловской области будет теплоБаскетболистки УГМК выиграли матч за Суперкубок России в шестой разЧелябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн летКрик души поисковика: почему нельзя забирать домой чужого ребенка и как правильно ему помочь